
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-3303P
- Herst. Teile-Nr. RV1S2281ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 25 Stück (geliefert auf Band)
21,00 €(ohne MwSt.)
0,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1613P
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EIHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,32 €(ohne MwSt.)
1,664 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5932P
- Herst. Teile-Nr. ISL81487LIPZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,75 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0618P
- Herst. Teile-Nr. ISL32177EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,02 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 239-8101P
- Herst. Teile-Nr. XTN312100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCSL
Zwischensumme 1 Stück (geliefert auf Band)
11,86 €(ohne MwSt.)
11,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1561P
- Herst. Teile-Nr. ICL3232EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,54 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5010P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH251QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,87 €(ohne MwSt.)
1,974 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7911P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT245ATQG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74FCT
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Stange)
38,40 €(ohne MwSt.)
1,536 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-3301P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9213ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
10,08 €(ohne MwSt.)
2,016 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8952P
- Herst. Teile-Nr. ISL54222AIUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,30 €(ohne MwSt.)
1,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 704-4470P
- Herst. Teile-Nr. HIN232CBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,64 €(ohne MwSt.)
1,128 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5484P
- Herst. Teile-Nr. ICL7611DCPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
22,70 €(ohne MwSt.)
4,54 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3554P
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,56 €(ohne MwSt.)
2,312 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7088P
- Herst. Teile-Nr. PS2805C-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,22 €(ohne MwSt.)
1,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6970P
- Herst. Teile-Nr. ISL8490IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Single Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,21 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7090P
- Herst. Teile-Nr. PS2815-4-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,43 €(ohne MwSt.)
3,215 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7208P
- Herst. Teile-Nr. HIN213ECAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,78 €(ohne MwSt.)
2,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8010P
- Herst. Teile-Nr. ISL3173EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
8,30 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7235P
- Herst. Teile-Nr. ISL3152EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,08 €(ohne MwSt.)
1,816 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5948P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9262ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
4,77 €(ohne MwSt.)
2,385 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















