
Renesas Electronics
4099 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7701P
- Herst. Teile-Nr. ISL3295EFHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Kabeltransceiver
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,97 €(ohne MwSt.)
2,794 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-8165P
- Herst. Teile-Nr. R7FS7G27H3A01CFC#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S7G2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
26,88 €(ohne MwSt.)
26,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1605P
- Herst. Teile-Nr. ISL32600EFUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,72 €(ohne MwSt.)
4,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7944P
- Herst. Teile-Nr. F2977NEGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFP
- Pinanzahl 12
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
14,85 €(ohne MwSt.)
2,97 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7241P
- Herst. Teile-Nr. ISL54220IRUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 2
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TQFN
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7105P
- Herst. Teile-Nr. PS8502L3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 2.2V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
6,14 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-0997P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9160ACCSP-100V#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Schale)
44,37 €(ohne MwSt.)
4,437 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-0223P
- Herst. Teile-Nr. ISL3281EFHZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,62 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-5966P
- Herst. Teile-Nr. PS9587-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fotodiode
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
4,85 €(ohne MwSt.)
2,425 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-0035P
- Herst. Teile-Nr. HIP2101IBZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 10ns
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,92 €(ohne MwSt.)
4,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7283P
- Herst. Teile-Nr. ISL97684IRTZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsstrom 50mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 45V
- Eingangsspannung Typ AC
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,61 €(ohne MwSt.)
3,805 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1639P
- Herst. Teile-Nr. ISL80111IRAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Normen/Zulassungen No
- Serie ISL80111
- Eingangsspannung min. 700mV
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,05 €(ohne MwSt.)
2,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0284P
- Herst. Teile-Nr. ISL97687IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsspannung 75V
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 9V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,36 €(ohne MwSt.)
3,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-4618P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9231ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
11,14 €(ohne MwSt.)
2,228 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7289P
- Herst. Teile-Nr. ISL99227IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 4.5V
- Eingangsspannung max. 18V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,45 €(ohne MwSt.)
10,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1619P
- Herst. Teile-Nr. ISL3333IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 2
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,15 €(ohne MwSt.)
15,15 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Renesas Electronics Motortreiber-IC Halbbrücke, 3.5 W, HTSSOP, 14-Pin, 18V, 3-Phasen-Motor, ISL78424
- RS Best.-Nr. 181-3184P
- Herst. Teile-Nr. ISL78424AVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp 3-Phasen-Motor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,54 €(ohne MwSt.)
5,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5813P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7117P
- Herst. Teile-Nr. PS9821-2-F3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,90 €(ohne MwSt.)
2,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3546P
- Herst. Teile-Nr. DG444DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 16
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
14,04 €(ohne MwSt.)
2,808 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















