
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8986P
- Herst. Teile-Nr. ISL9016IRUNCZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Ruhestrom 49μA
- Pinanzahl 6
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,34 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0214P
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
12,24 €(ohne MwSt.)
2,448 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-6236P
- Herst. Teile-Nr. 5X1503-000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Minimale Versorgungsspannung 1.71V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
10,07 €(ohne MwSt.)
2,014 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3600P
- Herst. Teile-Nr. ISL32600EFUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
8,40 €(ohne MwSt.)
4,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8001P
- Herst. Teile-Nr. ISL3170EIUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,14 €(ohne MwSt.)
2,828 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3569P
- Herst. Teile-Nr. ISL21010CFH341Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Anfängliche Genauigkeit 0.2 %
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,84 €(ohne MwSt.)
1,768 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 249-2448P
- Herst. Teile-Nr. 74LVC16244APAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Treiber, Puffer
- Eingangstyp Spannung
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,22 €(ohne MwSt.)
1,444 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9046P
- Herst. Teile-Nr. EL7156CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 200mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 17ns
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
17,65 €(ohne MwSt.)
8,825 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0218P
- Herst. Teile-Nr. ISL3159EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 1
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 1
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,93 €(ohne MwSt.)
1,986 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 197-2528P
- Herst. Teile-Nr. ISL21080CIH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 5V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,22 €(ohne MwSt.)
1,644 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-3294P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9260ACCSP-10YC#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
21,83 €(ohne MwSt.)
4,366 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7946P
- Herst. Teile-Nr. HS3003
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
3,92 €(ohne MwSt.)
1,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3598P
- Herst. Teile-Nr. ISL3178EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,21 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 242-5938P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9162ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
11,57 €(ohne MwSt.)
5,785 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 192-7236P
- Herst. Teile-Nr. R7FA6M2AF3CFB#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6M2
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
12,62 €(ohne MwSt.)
12,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7986P
- Herst. Teile-Nr. XLH536012.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 12MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
10,45 €(ohne MwSt.)
1,045 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7233P
- Herst. Teile-Nr. ISL3152EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
- Eingangstyp RS422/RS485
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
7,17 €(ohne MwSt.)
1,434 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 704-7110P
- Herst. Teile-Nr. ISL8488EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
0,67 €(ohne MwSt.)
0,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8080P
- Herst. Teile-Nr. ISL83490IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,84 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7873P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1110NDGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
10,66 €(ohne MwSt.)
5,33 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















