
Renesas Electronics
4102 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1556P
- Herst. Teile-Nr. ICL3222EIVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,56 €(ohne MwSt.)
2,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7877P
- Herst. Teile-Nr. 2309-1HPGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
11,76 €(ohne MwSt.)
2,352 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7712P
- Herst. Teile-Nr. ISL83387EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
14,46 €(ohne MwSt.)
2,892 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1544P
- Herst. Teile-Nr. HI9P0546-9Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 28
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
48,87 €(ohne MwSt.)
48,87 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 248-5711P
- Herst. Teile-Nr. CP82C55AZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 24
- Gehäusegröße DIP
- Schnittstellentyp Parallel
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
15,46 €(ohne MwSt.)
15,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1597P
- Herst. Teile-Nr. ISL32452EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,43 €(ohne MwSt.)
6,43 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8032P
- Herst. Teile-Nr. QS3384PAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 5 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 6
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
6,62 €(ohne MwSt.)
1,324 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7262P
- Herst. Teile-Nr. ISL80101AIRAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,82 €(ohne MwSt.)
2,164 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 242-5934P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9161ACCSP-100C#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.73V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert auf Band)
11,57 €(ohne MwSt.)
5,785 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1617P
- Herst. Teile-Nr. ISL3331IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 2
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
9,70 €(ohne MwSt.)
9,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5017P
- Herst. Teile-Nr. XLH526125.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 125MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7086P
- Herst. Teile-Nr. PS2802-4-V-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,30 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8940P
- Herst. Teile-Nr. ISL32614EFHZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,14 €(ohne MwSt.)
4,57 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 242-5932P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9062ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert auf Band)
10,70 €(ohne MwSt.)
5,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0591P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5595P
- Herst. Teile-Nr. CS82C54Z
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Stromkreis des programmierbaren Timers
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
15,40 €(ohne MwSt.)
15,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 239-8095P
- Herst. Teile-Nr. XFP336312.500000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 312.5MHz
- Oszillator-Typ Takt-Oszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVPECL
Zwischensumme (1 Stück, geliefert auf Band)
9,08 €(ohne MwSt.)
9,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1321P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH253PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer-Busschalter
- Pinanzahl 16
- Polarität Bipolar
- Konfiguration Zweifach 4:1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,62 €(ohne MwSt.)
1,124 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3462P
- Herst. Teile-Nr. XLH536002.048000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 2MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3766P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH257PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
24,95 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















