Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-0778P
- Herst. Teile-Nr. HCNW2601-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 2.05V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Stange)
11,331 €(ohne MwSt.)
3,777 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-6177
- Herst. Teile-Nr. AFBR-57E6APZC
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 125MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 1ns
Zwischensumme (1 Stück)
71,92 €(ohne MwSt.)
71,92 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 195-079
- Herst. Teile-Nr. HLMP-2450-EF000
- Marke Broadcom
- Displaytyp Lichtleiste
- Produkt Typ LED-Anzeige
- LED Farbe Gelb
- Anzahl der Segmente 1
Zwischensumme (1 Stück)
3,19 €(ohne MwSt.)
3,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-7802P
- Herst. Teile-Nr. AEAT-6600-T16
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Bewegungssensormodul
- Sensortyp Winkel-Magnetgeber
- Achsenanzahl 1
- Technologie CMOS, Hall Effekt
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
16,39 €(ohne MwSt.)
16,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 208-0514P
- Herst. Teile-Nr. ASMB-TTF0-0A20B
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau, Grün, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
20,50 €(ohne MwSt.)
0,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8316P
- Herst. Teile-Nr. HCNW4503-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,01 €(ohne MwSt.)
3,505 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0554P
- Herst. Teile-Nr. HDSM-291C
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 2
- LED Farbe Rot
Zwischensumme 4 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
22,88 €(ohne MwSt.)
5,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 910-8241
- Herst. Teile-Nr. ACPL-32JT-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
3,62 €(ohne MwSt.)
3,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6015P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M75L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
3,20 €(ohne MwSt.)
3,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6775P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-217-500E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,97 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 910-8289P
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W345-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
21,57 €(ohne MwSt.)
4,314 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 912-0579P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-C215
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,88 €(ohne MwSt.)
0,444 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 734-4956
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P302-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
0,86 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-7113
- Herst. Teile-Nr. AFBR-2531CZ
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Rechteckig
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 685nm
Zwischensumme (1 Stück)
18,55 €(ohne MwSt.)
18,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-8217P
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H61L-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
11,11 €(ohne MwSt.)
5,555 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-0759
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M484-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.85V
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
14,392 €(ohne MwSt.)
3,598 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-0784
- Herst. Teile-Nr. HCPL-0534-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,50 €(ohne MwSt.)
5,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-0743
- Herst. Teile-Nr. ACNV260E-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 2.05V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
12,06 €(ohne MwSt.)
12,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-341
- Herst. Teile-Nr. HDSP-2112
- Marke Broadcom
- Displaytyp Punktmatrix
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 8
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1 Stück)
67,04 €(ohne MwSt.)
67,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-515
- Herst. Teile-Nr. HLMP-K150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 300mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück


















