
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-1351
- Herst. Teile-Nr. ICL7665SCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Mikropower Spannungsdetektor
- Anzahl der Supervisors 2
- Drivertyp Ausgang CMOS
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
246,078 €(ohne MwSt.)
2,511 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5866
- Herst. Teile-Nr. ICL7660CBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,56 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0047
- Herst. Teile-Nr. ISL6144IVZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
- Länge 5mm
Zwischensumme (1 Stück)
7,62 €(ohne MwSt.)
7,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8996
- Herst. Teile-Nr. ISL80113IRAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 10mA
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
540,75 €(ohne MwSt.)
2,163 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 238-0046
- Herst. Teile-Nr. ISL6144IVZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 16
- Länge 5mm
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
399,168 €(ohne MwSt.)
4,158 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1634
- Herst. Teile-Nr. ISL6146BFRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
- Länge 3mm
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
508,75 €(ohne MwSt.)
2,035 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8994
- Herst. Teile-Nr. ISL80111IRAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 10mA
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
100,00 €(ohne MwSt.)
1,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9002
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IRTAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Boost Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,51 €(ohne MwSt.)
2,302 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9000
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IRTAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Boost Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
319,50 €(ohne MwSt.)
1,278 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4736
- Herst. Teile-Nr. ISL81802FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärtsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
2.994,25 €(ohne MwSt.)
11,977 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4737
- Herst. Teile-Nr. ISL81802FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärtsregler
- Reglertyp Abwärtsregler, Aufwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Stück)
16,81 €(ohne MwSt.)
16,81 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4732
- Herst. Teile-Nr. ISL81801FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärts-Controller
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.812,00 €(ohne MwSt.)
7,248 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7687
- Herst. Teile-Nr. ICL7660CBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Wandler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.725,00 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8850
- Herst. Teile-Nr. ISL80102IRAJZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.305,00 €(ohne MwSt.)
1,305 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 236-7689
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SCBAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Wandler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.575,00 €(ohne MwSt.)
1,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 235-8851
- Herst. Teile-Nr. ISL80102IRAJZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße DFN
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,01 €(ohne MwSt.)
2,602 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1650
- Herst. Teile-Nr. ISL8022IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Netzausregelung 0.2 %/V
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.097,00 €(ohne MwSt.)
4,388 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1638
- Herst. Teile-Nr. ISL80111IRAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Normen/Zulassungen No
- Serie ISL80111
- Eingangsspannung min. 700mV
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
404,75 €(ohne MwSt.)
1,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1663
- Herst. Teile-Nr. ISL85003AFRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Sync-Buck-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Ausgangsspannung 5.5V
- Schaltfrequenz 500kHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,73 €(ohne MwSt.)
1,146 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5721
- Herst. Teile-Nr. ICL7660AIBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Wandler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße 8LD SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.385,00 €(ohne MwSt.)
0,954 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland















