
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5608P
- Herst. Teile-Nr. ICL7660AIBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,56 €(ohne MwSt.)
2,112 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3541P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH16233PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration MUX/DEMUX
- Ruhestrom max. 3mA
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,84 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1601P
- Herst. Teile-Nr. ISL32478EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,47 €(ohne MwSt.)
3,735 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7130P
- Herst. Teile-Nr. R5F102AAASP#50
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G12
- Gehäusegröße LSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,90 €(ohne MwSt.)
0,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7714P
- Herst. Teile-Nr. ISL83483IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,09 €(ohne MwSt.)
1,018 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 196-9028P
- Herst. Teile-Nr. DG411DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
12,96 €(ohne MwSt.)
2,592 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-7984P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,50 €(ohne MwSt.)
1,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0210P
- Herst. Teile-Nr. ISL28130FHZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6906P
- Herst. Teile-Nr. HIN202ECBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,91 €(ohne MwSt.)
1,582 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-8855P
- Herst. Teile-Nr. ISL83078EIBZA
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,06 €(ohne MwSt.)
1,812 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1655P
- Herst. Teile-Nr. ISL83071EIBZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,85 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0235P
- Herst. Teile-Nr. ISL54222AIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Gehäusegröße MSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,42 €(ohne MwSt.)
1,484 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5709P
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ96
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,39 €(ohne MwSt.)
2,678 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3619P
- Herst. Teile-Nr. ISL81483IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 12.5V dc
- Eingangsspannung min. -7V
- Eingangsspannung max. 12V dc
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
9,52 €(ohne MwSt.)
1,904 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3587P
- Herst. Teile-Nr. ISL3170EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 14
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
7,60 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6911P
- Herst. Teile-Nr. HIN202IBNZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungsübertrager
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,66 €(ohne MwSt.)
1,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7243P
- Herst. Teile-Nr. ISL55210IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Differenzverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 3.3V
- Minimale Versorgungsspannung 3.3V
- Vos - Eingangs-Offsetspannung 1.6 mV
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
9,08 €(ohne MwSt.)
9,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7972P
- Herst. Teile-Nr. QS3VH125QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 4 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 8
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
17,80 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-7871P
- Herst. Teile-Nr. 2305A-1DCG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,78 €(ohne MwSt.)
0,956 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2541P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH325Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,58 €(ohne MwSt.)
2,516 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















