
Renesas Electronics
4089 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5728P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-1515P
- Herst. Teile-Nr. ISL3156EIUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Differenzial
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,75 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4399P
- Herst. Teile-Nr. 74LVC162244APAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74LV
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Puffer
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
12,73 €(ohne MwSt.)
1,273 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8999P
- Herst. Teile-Nr. ISL90727WIE627Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,89 €(ohne MwSt.)
0,989 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-3314P
- Herst. Teile-Nr. RV1S2285ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
10,00 €(ohne MwSt.)
1,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-7927P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT162245ATPVG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74FCT
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Transceiver
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
2,92 €(ohne MwSt.)
0,584 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3639P
- Herst. Teile-Nr. ISL9113ER7Z-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Aufwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Ausgangsspannung 5V
- Netzausregelung ±1 %
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
9,19 €(ohne MwSt.)
0,919 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7873P
- Herst. Teile-Nr. 2305A-1HDCGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
4,83 €(ohne MwSt.)
0,966 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 828-3578P
- Herst. Teile-Nr. R5F10WLEAFB#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
3,06 €(ohne MwSt.)
1,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3630P
- Herst. Teile-Nr. ISL83082EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,85 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8076P
- Herst. Teile-Nr. ISL83483IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,08 €(ohne MwSt.)
1,216 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0240P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CAH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,50 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3634P
- Herst. Teile-Nr. ISL83202IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Gate-Treiber-Modul
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 15ns
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,42 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 757-8235P
- Herst. Teile-Nr. R5F562N8BDFP#V0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX600
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
18,74 €(ohne MwSt.)
18,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5807P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,30 €(ohne MwSt.)
1,46 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver Bus-Transceiver CMOS CMOS/TTL Nicht invertierend 16-Pin SOIC
- RS Best.-Nr. 264-0584P
- Herst. Teile-Nr. HIN232IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,14 €(ohne MwSt.)
1,028 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0649P
- Herst. Teile-Nr. ISL84051IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS/TTL
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-6972P
- Herst. Teile-Nr. ISL9122AIINZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße WLCSP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,02 €(ohne MwSt.)
2,404 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7264P
- Herst. Teile-Nr. ISL80136IBEAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Linearregler
- Gehäusegröße EPSOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
10,69 €(ohne MwSt.)
2,138 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7099P
- Herst. Teile-Nr. PS2913-1-V-F3-AX
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,71 €(ohne MwSt.)
1,742 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















