
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3587
- Herst. Teile-Nr. ISL3170EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 14
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,60 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Auf Lager
Renesas Electronics Leitungstransceiver Transceiver CMOS/TTL CMOS/TTL Nicht invertierend 28-Pin SSOP
- RS Best.-Nr. 256-1564
- Herst. Teile-Nr. ICL3243ECAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,89 €(ohne MwSt.)
2,978 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1672
- Herst. Teile-Nr. ISL88694IH5Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buspuffer
- Anzahl der Kanäle 2
- IC-Typ SMBus-Signalverstärker
- Gehäusegröße 5-polig Sot
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.941,00 €(ohne MwSt.)
1,941 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7945
- Herst. Teile-Nr. 74FCT244ATSOG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- IC-Typ Buffer & Line-Driver
Zwischensumme (37 Stück, in einer Stange mit 37)
17,242 €(ohne MwSt.)
0,466 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6939
- Herst. Teile-Nr. ISL3330IAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Stück)
8,32 €(ohne MwSt.)
8,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7207
- Herst. Teile-Nr. HIN213ECAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (705 Stück, in einer Stange mit 705)
936,24 €(ohne MwSt.)
1,328 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3575
- Herst. Teile-Nr. ISL3153EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
962,36 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3593
- Herst. Teile-Nr. ISL3174EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.013,32 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3583
- Herst. Teile-Nr. ISL3158EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
991,76 €(ohne MwSt.)
1,012 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3573
- Herst. Teile-Nr. ISL3150EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
991,76 €(ohne MwSt.)
1,012 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-7237
- Herst. Teile-Nr. ISL3179EFRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,67 €(ohne MwSt.)
2,835 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7943
- Herst. Teile-Nr. 74FCT244ATSOG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Buffer & Line-Driver
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- IC-Typ Buffer & Line-Driver
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
610,00 €(ohne MwSt.)
0,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-0618
- Herst. Teile-Nr. ISL32177EIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,02 €(ohne MwSt.)
2,604 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3584
- Herst. Teile-Nr. ISL3158EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,85 €(ohne MwSt.)
2,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3576
- Herst. Teile-Nr. ISL3153EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 10
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,95 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3555
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECV-16Z-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.010,00 €(ohne MwSt.)
0,804 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3588
- Herst. Teile-Nr. ISL3171EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.013,32 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3631
- Herst. Teile-Nr. ISL83088EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.015,28 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3632
- Herst. Teile-Nr. ISL83088EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,14 €(ohne MwSt.)
3,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5589
- Herst. Teile-Nr. ICL3232IBNZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,56 €(ohne MwSt.)
1,512 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















