
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5726
- Herst. Teile-Nr. ISL12057IUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Uhr/Kalender
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,90 €(ohne MwSt.)
2,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 248-5725
- Herst. Teile-Nr. ISL12057IUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Uhr/Kalender
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
3.485,00 €(ohne MwSt.)
1,394 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3511
- Herst. Teile-Nr. 1339-31DVGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat JJ:MM:TT:tt
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.140,00 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-3502P
- Herst. Teile-Nr. F2970NCGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SPDT-HF-Schalter
- Gehäusegröße LQFN
- Pinanzahl 20
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert auf Band)
4,61 €(ohne MwSt.)
2,305 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6250P
- Herst. Teile-Nr. 9DB433AGLFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 166MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 150ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,42 €(ohne MwSt.)
2,284 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-7992P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221IAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,21 €(ohne MwSt.)
1,642 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3735
- Herst. Teile-Nr. F2910NBGP
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,54 €(ohne MwSt.)
1,508 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7230
- Herst. Teile-Nr. ISL22346WFV20Z
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 128
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,45 €(ohne MwSt.)
3,225 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1571
- Herst. Teile-Nr. ISL23315TFRUZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 100kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
247,25 €(ohne MwSt.)
0,989 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9013
- Herst. Teile-Nr. X9C102SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 32
- Widerstand 1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
666,20 €(ohne MwSt.)
6,662 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9016
- Herst. Teile-Nr. X9C104SIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 32
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
17,02 €(ohne MwSt.)
8,51 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1616
- Herst. Teile-Nr. ISL3331IRZ
- Marke Renesas Electronics
- Anzahl der Transmitter 2
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Receiver 2
- Anzahl der Transceiver 2
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
417,40 €(ohne MwSt.)
8,348 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8619
- Herst. Teile-Nr. ISL3176EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
162,288 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0269
- Herst. Teile-Nr. ISL84781IVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,79 €(ohne MwSt.)
5,895 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8989
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3253PGG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Pinanzahl 16
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
- Maximale Versorgungsspannung 3.6V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,19 €(ohne MwSt.)
1,038 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0193
- Herst. Teile-Nr. DG411DVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,38 €(ohne MwSt.)
3,276 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0649
- Herst. Teile-Nr. ISL84051IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 16
- Ausgangstyp CMOS/TTL
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,92 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3646
- Herst. Teile-Nr. ISL97656IRTZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 24V dc
- Eingangsspannung min. 2.2V
- Eingangsspannung max. 6V dc
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,66 €(ohne MwSt.)
3,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7286
- Herst. Teile-Nr. ISL99227HRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 4.5V
- Eingangsspannung max. 18V
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.420,00 €(ohne MwSt.)
5,68 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7287
- Herst. Teile-Nr. ISL99227HRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 4.5V
- Eingangsspannung max. 18V
Zwischensumme (1 Stück)
11,94 €(ohne MwSt.)
11,94 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















