
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8984
- Herst. Teile-Nr. ISL9007IUNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Ruhestrom 50μA
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,90 €(ohne MwSt.)
0,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8973
- Herst. Teile-Nr. ISL78310ARAJZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Niedrige Abfallspannung
- Gehäusegröße DFN-10
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
431,75 €(ohne MwSt.)
1,727 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-0273
- Herst. Teile-Nr. ISL85410FRZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 750 Stück)
1.185,75 €(ohne MwSt.)
1,581 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8996
- Herst. Teile-Nr. ISL91110IRAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße TQFN-20
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,34 €(ohne MwSt.)
5,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9019
- Herst. Teile-Nr. ISL97516IUZ-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße MSOP8
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.221,00 €(ohne MwSt.)
1,221 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8983
- Herst. Teile-Nr. ISL9007IUNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Ruhestrom 50μA
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stange mit 980 Stück)
862,40 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0262
- Herst. Teile-Nr. ISL80505IRAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Durchsteckmontage
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,37 €(ohne MwSt.)
1,274 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8992
- Herst. Teile-Nr. ISL9110IRTNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Gehäusegröße TDFN-EP-12
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
191,60 €(ohne MwSt.)
1,916 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8197
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
145,628 €(ohne MwSt.)
1,486 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 121-5929
- Herst. Teile-Nr. ISL28633EV2Z
- Marke Renesas Electronics
- Analogfunktion Instrumentierungsverstärker
- Produkt Typ Entwicklungskit analog
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät ISL28633
Zwischensumme (1 Stück)
71,87 €(ohne MwSt.)
71,87 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9040
- Herst. Teile-Nr. HI9P0201HS-5Z
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie TTL/Cmos
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
602,496 €(ohne MwSt.)
12,552 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 261-6028
- Herst. Teile-Nr. R5F51116ADFM#3A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX 100
- Gehäusegröße LFQFP
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
317,60 €(ohne MwSt.)
1,985 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-6952P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DAH333Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 3LD SOT23
- Pinanzahl 3
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,34 €(ohne MwSt.)
2,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4961
- Herst. Teile-Nr. 71V016SA12PHGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM-Speicher
- Speicher Größe 1MB
- Anzahl der Wörter 65536 Words
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Schale mit 135 Stück)
314,28 €(ohne MwSt.)
2,328 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-7287P
- Herst. Teile-Nr. ISL99227HRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 3.3V
- Eingangsspannung min. 4.5V
- Eingangsspannung max. 18V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,94 €(ohne MwSt.)
11,94 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7905P
- Herst. Teile-Nr. 74FCT16244ATPAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74FCT
- Produkt Typ Kombination aus Puffer & Leitungstreiber
- Logikfunktion Buffer & Line-Driver
- Anzahl der Kanäle 20
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
8,60 €(ohne MwSt.)
0,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-0637P
- Herst. Teile-Nr. ISL6744AABZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Länge 3mm
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
11,14 €(ohne MwSt.)
5,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2539P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH325Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
19,49 €(ohne MwSt.)
3,898 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-7703P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002BIH310Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,49 €(ohne MwSt.)
6,745 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-1633P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002DIH330Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±1 mV
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,93 €(ohne MwSt.)
3,965 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















