
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5557
- Herst. Teile-Nr. ICL7660CBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,53 €(ohne MwSt.)
2,506 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5598
- Herst. Teile-Nr. ICL7660ACPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2511
- Herst. Teile-Nr. ICL7660ACBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.125,00 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1402
- Herst. Teile-Nr. ICL7660CBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
149,548 €(ohne MwSt.)
1,526 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2271
- Herst. Teile-Nr. ICL7660ACBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
178,654 €(ohne MwSt.)
1,823 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-8992
- Herst. Teile-Nr. ISL80103IRAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 9mA
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
156,00 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 197-2519
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SIBAZT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,44 €(ohne MwSt.)
2,688 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-8993
- Herst. Teile-Nr. ISL80103IRAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 9mA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,72 €(ohne MwSt.)
2,544 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8995
- Herst. Teile-Nr. ISL80111IRAJZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
- Ruhestrom 10mA
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,18 €(ohne MwSt.)
1,836 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2516
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SCPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,89 €(ohne MwSt.)
2,378 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 226-4735
- Herst. Teile-Nr. ISL81801FVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärts-Controller
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HTSSOP
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Stück)
12,88 €(ohne MwSt.)
12,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4733
- Herst. Teile-Nr. ISL81801FRTZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärts-Controller
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße TQFN
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Stück)
12,88 €(ohne MwSt.)
12,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-4740
- Herst. Teile-Nr. ISL81802FVEZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärtsregler
- Reglertyp Aufwärtsregler, Abwärtsregler
- Gehäusegröße HTSSOP
- Anzahl der Ausgänge 2
Zwischensumme (1 Stück)
16,21 €(ohne MwSt.)
16,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 237-7535
- Herst. Teile-Nr. RTKA223012DR0020BU
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Nennleistung 0.75W
- Breite 29mm
- Länge 48mm
Zwischensumme (1 Stück)
59,02 €(ohne MwSt.)
59,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1651
- Herst. Teile-Nr. ISL8022IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Buck Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße DFN
- Netzausregelung 0.2 %/V
Zwischensumme (1 Stück)
6,80 €(ohne MwSt.)
6,80 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1665
- Herst. Teile-Nr. ISL85403FRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Abwärtswander, Aufwärtswandler
- Anzahl der Ausgänge 1
- Schaltfrequenz 500kHz
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
10,25 €(ohne MwSt.)
5,125 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1678
- Herst. Teile-Nr. ISL91110IIAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 1V, 5.2V
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
310,00 €(ohne MwSt.)
1,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 256-1662
- Herst. Teile-Nr. ISL85003AFRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Sync-Buck-Wandler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Ausgangsspannung 5.5V
- Schaltfrequenz 500kHz
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
257,50 €(ohne MwSt.)
1,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1677
- Herst. Teile-Nr. ISL91108IIAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 1V, 5.2V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,56 €(ohne MwSt.)
2,512 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-1676
- Herst. Teile-Nr. ISL91108IIAZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Abwärts-/Aufwärtsregler
- Reglertyp Umschalten zwischen Auf- und Abwärtsregler
- Anzahl der Ausgänge 1
- Ausgangsspannung 1V, 5.2V
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
427,25 €(ohne MwSt.)
1,709 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















