
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4412
- Herst. Teile-Nr. QS3125QG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Hochgeschwindigkeits-CMOS-Vierfach-Busschalter
- Konfiguration 12 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
16,25 €(ohne MwSt.)
0,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7967
- Herst. Teile-Nr. QS3861PAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 21
Zwischensumme (1 Stange mit 62 Stück)
49,724 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3755
- Herst. Teile-Nr. QS3861PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.461,00 €(ohne MwSt.)
0,487 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2454
- Herst. Teile-Nr. QS3VH245QG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 8
- Ruhestrom max. 4mA
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.512,00 €(ohne MwSt.)
0,504 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-2455
- Herst. Teile-Nr. QS3VH245QG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 8
- Ruhestrom max. 4mA
- Minimale Versorgungsspannung 2.3V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,36 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-8738
- Herst. Teile-Nr. QS3VH245PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration Einfach 8:1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,90 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3714
- Herst. Teile-Nr. 74FCT164245TPAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Übertrager Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Stange mit 39 Stück)
126,36 €(ohne MwSt.)
3,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8011
- Herst. Teile-Nr. QS3125QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 1 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 8
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
50,149 €(ohne MwSt.)
0,517 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5009
- Herst. Teile-Nr. QS3VH251QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie LVTTL
- Produkt Typ Busschalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 12
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
107,961 €(ohne MwSt.)
1,113 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-3713
- Herst. Teile-Nr. 74FCT164245TPAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Übertrager Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
17,18 €(ohne MwSt.)
3,436 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8019
- Herst. Teile-Nr. QS3244QG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 4 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 10
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,85 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3715
- Herst. Teile-Nr. 74FCT164245TPAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie 74
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Übertrager Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
23,34 €(ohne MwSt.)
4,668 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3707
- Herst. Teile-Nr. 74ALVC164245PVG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
17,31 €(ohne MwSt.)
1,731 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8021
- Herst. Teile-Nr. QS3245SOG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Busschalter
- Konfiguration 8 x 1:1
- Anzahl der Elemente pro Chip 9
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,98 €(ohne MwSt.)
0,898 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4969
- Herst. Teile-Nr. 74ALVC164245PVG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,16 €(ohne MwSt.)
1,232 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-3704
- Herst. Teile-Nr. 74ALVC164245PAG8
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,67 €(ohne MwSt.)
0,967 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-0640
- Herst. Teile-Nr. ISL6744AAUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Länge 3mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,36 €(ohne MwSt.)
3,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-9029
- Herst. Teile-Nr. TW9990AT-NA1-GR
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Videodecoder IC
- Stromversorgungs-Typ Analog, Digital
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße WFQFN-32
Zwischensumme (1 Stück)
6,36 €(ohne MwSt.)
6,36 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-1430
- Herst. Teile-Nr. ICL7660ACPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
52,90 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5585
- Herst. Teile-Nr. ICL7660SCBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Ladungspumpe
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Ausgänge 5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,46 €(ohne MwSt.)
2,092 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















