
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-8966
- Herst. Teile-Nr. 5PB1216NDGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 2.7ns
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (624 Stück, in einer Schale mit 624)
1.123,20 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7980
- Herst. Teile-Nr. 9DB106BGLF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 105MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 150ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
151,80 €(ohne MwSt.)
3,036 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 217-7847
- Herst. Teile-Nr. 551SCMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 160MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,16 €(ohne MwSt.)
1,632 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1291
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6967A000NDGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Eingangsfrequenz max. 350MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
2.552,41 €(ohne MwSt.)
5,209 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-8954
- Herst. Teile-Nr. 524SCMGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 4ns
- Gehäusegröße DFN
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
218,40 €(ohne MwSt.)
2,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7879
- Herst. Teile-Nr. 2309-1HPGG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
75,36 €(ohne MwSt.)
0,785 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7897
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.3ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (96 Stück, in einer Stange mit 96)
167,04 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6267
- Herst. Teile-Nr. 9FG104EGILFT
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktgenerator
- Ausgangsfrequenz max. 400MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,64 €(ohne MwSt.)
4,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9022
- Herst. Teile-Nr. 9FGV0231AKILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 24
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,23 €(ohne MwSt.)
5,615 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 264-1278
- Herst. Teile-Nr. 1894K-33LF
- Marke Renesas Electronics
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Schnittstellentyp Mac
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
7,48 €(ohne MwSt.)
7,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-1277
- Herst. Teile-Nr. 1894K-33LF
- Marke Renesas Electronics
- Datenrate max. 100Mbit/s
- Produkt Typ Ethernet-Controller
- Schnittstellentyp Mac
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (490 Stück, in einer Schale mit 490)
2.764,09 €(ohne MwSt.)
5,641 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-9188
- Herst. Teile-Nr. F2972EVBI-50OHM
- Marke Renesas Electronics
- HF-Technologie Drahtlos
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Zur Verwendung mit HF-Schalter SP2T F2972
Zwischensumme (1 Stück)
252,13 €(ohne MwSt.)
252,13 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 136-7215
- Herst. Teile-Nr. YQB-R5F1057A-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Name Zielplatine
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
25,04 €(ohne MwSt.)
25,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-5111
- Herst. Teile-Nr. YR0K77210S011BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Starterkit
- Produkt Typ Starterkit
- Kit-Name Renesas Starter Kit+ für RZ/A1H
- Name der Prozessorfamilie RZ/A1H
Zwischensumme (1 Stück)
960,89 €(ohne MwSt.)
960,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5083
- Herst. Teile-Nr. QB-R5F1026A-TB
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Zielplatine
- Produkt Typ Zielplatinen-Kit
- Kit-Name RL78/G12 (R5F1026AASP) Target Board
- Technologie On-Chip-Debugging, Flash-Speicher-Programmierung, 20 MHz Resonator
Zwischensumme (1 Stück)
16,11 €(ohne MwSt.)
16,11 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 125-0645
- Herst. Teile-Nr. ISL91107IRA-EVZ
- Marke Renesas Electronics
- Leistungmanagement Funktion Abwärtsregler
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
- Vorgestelltes Gerät ISL91107IRTAZ
Zwischensumme (1 Stück)
175,24 €(ohne MwSt.)
175,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8907
- Herst. Teile-Nr. ISL28005FH50Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Maximale Versorgungsspannung 28V
- Minimale Versorgungsspannung 50V
- CMRR – Gleichtaktunterdrückung 105dB
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
368,25 €(ohne MwSt.)
1,473 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8908
- Herst. Teile-Nr. ISL28005FH50Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Maximale Versorgungsspannung 28V
- Minimale Versorgungsspannung 50V
- CMRR – Gleichtaktunterdrückung 105dB
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,78 €(ohne MwSt.)
2,89 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8909
- Herst. Teile-Nr. ISL28006FH20Z-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Stromfühler-Verstärker
- Stromversorgungs-Typ Einfach
- Maximale Versorgungsspannung 28V
- Minimale Versorgungsspannung 20V
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
763,50 €(ohne MwSt.)
3,054 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-6923
- Herst. Teile-Nr. ISL12022MAIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Anwendungsspezifische Uhr
Zwischensumme (1 Stück)
7,22 €(ohne MwSt.)
7,22 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















