
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8887
- Herst. Teile-Nr. ICM7555CBAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Timer-Stromkreis
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl interner Timer 1
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
837,50 €(ohne MwSt.)
0,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-4386
- Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3253PGG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,97 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-8920
- Herst. Teile-Nr. ISL28213FUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC-8
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,22 €(ohne MwSt.)
0,422 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7946
- Herst. Teile-Nr. HS3003
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,92 €(ohne MwSt.)
1,96 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 217-7947
- Herst. Teile-Nr. HS3004
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
75,90 €(ohne MwSt.)
0,759 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4471
- Herst. Teile-Nr. HS4111
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1.5 %
Zwischensumme (1 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
4,95 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7207
- Herst. Teile-Nr. HS4101
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp Analog
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,07 €(ohne MwSt.)
5,035 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7203
- Herst. Teile-Nr. HS4001
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,84 €(ohne MwSt.)
2,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8298
- Herst. Teile-Nr. CA3140MZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
255,094 €(ohne MwSt.)
2,603 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3454
- Herst. Teile-Nr. 7202LA15JGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ FIFO-Speicher
- Datenbus-Breite 9bit
- Zugriffszeit 12ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 32 Stück)
524,544 €(ohne MwSt.)
16,392 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-6140
- Herst. Teile-Nr. 525R-02ILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Funktionsgenerator IC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
10,70 €(ohne MwSt.)
5,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4923
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805APYG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Puffer-/Taktgeber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,70 €(ohne MwSt.)
1,14 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7870
- Herst. Teile-Nr. 5P49V6975A000LTGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße LGA
- Minimale Versorgungsspannung 1.8V
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
25,54 €(ohne MwSt.)
12,77 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7956
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807PYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,76 €(ohne MwSt.)
1,552 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1306
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807QGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung 3.3V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.142,00 €(ohne MwSt.)
0,714 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-7955
- Herst. Teile-Nr. 74FCT3807PYGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PLL-Takttreiber
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
Zwischensumme (1 Stange mit 64 Stück)
51,84 €(ohne MwSt.)
0,81 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8987
- Herst. Teile-Nr. ISL76671AROZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Regelanstiegszeit 95ns
- Fallzeit typ. 155ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
340,00 €(ohne MwSt.)
1,36 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 235-8701
- Herst. Teile-Nr. 5P49V5901B000NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Eingangsfrequenz max. 1MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 250ps
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
3.160,99 €(ohne MwSt.)
6,451 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-4998
- Herst. Teile-Nr. 9DBL411BGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PCIe-Differenzpuffer
- Eingangsfrequenz max. 150MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,43 €(ohne MwSt.)
4,215 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 254-4997
- Herst. Teile-Nr. 9DBL411BGILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ PCIe-Differenzpuffer
- Eingangsfrequenz max. 150MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.5ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 74 Stück)
227,772 €(ohne MwSt.)
3,078 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















