Produkt vergleichen Produktdetails |
|---|
Auf Lager
Zwischensumme (1 Stück) 3,54 €(ohne MwSt.) 3,54 €/Stück | STMicroelectronics | - | 54A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 167W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 70ns | - | -55°C | ±20 V | 2.7V | 150°C | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | JEDEC | SMPS | - |
Auf Lager
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) 23,52 €(ohne MwSt.) 23,52 €/Stück | STMicroelectronics | - | 200A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 600W | - | ISOTOP | - | - | Klemme | - | N | 4 | - | - | -55°C | ±20 V | 1.6V | 150°C | 31.7mm | 12.2mm | 38.2mm | ECOPACK, JESD97 | Powermesh | - |
Auf Lager
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2) 5,38 €(ohne MwSt.) 2,69 €/Stück | STMicroelectronics | - | 30A | Trench-Gate-Field-Stop-IGBT | 600V | - | - | - | - | 260W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | - | - | -55°C | ±20 V | 2V | 175°C | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | RoHS | HB | - |
Auf Lager
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 21,48 €(ohne MwSt.) 4,296 €/Stück | STMicroelectronics | - | 60A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 375W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | 20 V | 2.3V | 175°C | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | No | Trench Gate Field Stop | - |
Auf Lager
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 15,00 €(ohne MwSt.) 3,00 €/Stück | STMicroelectronics | - | 40A | IGBT | 650V | - | - | - | - | 147W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±20 V | 2.1V | 175°C | - | - | - | No | Trench Gate Field Stop | - |
Auf Lager
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30) 58,98 €(ohne MwSt.) 1,966 €/Stück | STMicroelectronics | - | 30A | Trench-Gate-Field-Stop-IGBT | 600V | - | - | - | - | 260W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | - | - | -55°C | ±20 V | 2V | 175°C | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | RoHS | HB | - |
Vorübergehend ausverkauft
Zwischensumme (1 Stück) 2,78 €(ohne MwSt.) 2,78 €/Stück | STMicroelectronics | - | 85A | IGBT | 1600V | - | - | - | - | 395W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 331ns | - | -55°C | ±20 V | 2.2V | 175°C | 15.9mm | - | 20.1mm | No | IH2 | - |
Vorübergehend ausverkauft
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 11,64 €(ohne MwSt.) 2,328 €/Stück | STMicroelectronics | - | 5A | IGBT | 1200V | - | - | - | - | 75W | - | TO-252 | - | - | Oberfläche | - | N | 3 | 690ns | - | -55°C | ±20 V | 2V | 150°C | 6.4mm | 2.2mm | 6.2mm | JEDEC JESD97, ECOPACK | H | - |
Derzeit nicht erhältlich
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5) 10,92 €(ohne MwSt.) 2,184 €/Stück | STMicroelectronics | - | 14A | IGBT | 1200V | - | - | - | - | 75W | - | TO-263 | - | - | Oberfläche | - | N | 3 | 15ns | - | -55°C | 20 V | 2.8V | 150°C | 4.4mm | 1mm | 16mm | No | - | - |
Vorübergehend ausverkauft
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30) 62,13 €(ohne MwSt.) 2,071 €/Stück | STMicroelectronics | - | 85A | IGBT | 1600V | - | - | - | - | 395W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 331ns | - | -55°C | ±20 V | 2.2V | 175°C | 15.9mm | - | 20.1mm | No | IH2 | - |
Auf Lager
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000) 1.177,00 €(ohne MwSt.) 1,177 €/Stück | STMicroelectronics | - | 30A | IGBT | 420V | - | - | - | - | 150W | - | TO-263 | - | - | Oberfläche | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | 16 V | 1.7V | 175°C | 9.35mm | 4.6mm | 10.4mm | No | Automotive Grade | - |
Auf Lager
Zwischensumme (1 Stück) 6,46 €(ohne MwSt.) 6,46 €/Stück | STMicroelectronics | - | - | IGBT | - | - | - | - | 1 | - | - | TO-247 | Einfach | - | - | - | N | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Auf Lager
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000) 800,00 €(ohne MwSt.) 0,80 €/Stück | STMicroelectronics | - | 20A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 65W | - | TO-263 | - | - | Oberfläche | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±20 V | 2.5V | 150°C | 9.35mm | 4.6mm | 10.4mm | RoHS | STGx10NC60KD | - |
Auf Lager
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2) 8,69 €(ohne MwSt.) 4,345 €/Stück | STMicroelectronics | - | 80A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 250W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±20 V | 2.4V | 150°C | 15.75mm | 20.15mm | 14.8mm | JEDEC JESD97 | - | - |
Auf Lager
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange) 8,69 €(ohne MwSt.) 4,345 €/Stück | STMicroelectronics | - | 80A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 250W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±20 V | 2.4V | 150°C | 15.75mm | 20.15mm | 14.8mm | JEDEC JESD97 | - | - |
Auf Lager
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange) 9,67 €(ohne MwSt.) 4,835 €/Stück | STMicroelectronics | - | 30A | IGBT | 1200V | - | - | - | - | 220W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±25 V | 2.75V | 150°C | 15.75mm | 20.15mm | 14.8mm | ECOPACK, JEDEC JESD97 | - | - |
Auf Lager
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2) 9,67 €(ohne MwSt.) 4,835 €/Stück | STMicroelectronics | - | 30A | IGBT | 1200V | - | - | - | - | 220W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±25 V | 2.75V | 150°C | 15.75mm | 20.15mm | 14.8mm | ECOPACK, JEDEC JESD97 | - | - |
Auf Lager
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30) 179,94 €(ohne MwSt.) 5,998 €/Stück | STMicroelectronics | - | 50A | IGBT | 1200V | - | - | - | - | 535W | - | - | - | - | Durchsteckmontage | - | - | 3 | - | - | -55°C | 20 V | 1.7V | 175°C | 21.1mm | 5.1mm | 15.9mm | RoHS | STGYA50M120DF3 | - |
Auf Lager
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 18,12 €(ohne MwSt.) 3,624 €/Stück | STMicroelectronics | - | 40A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 167W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±20 V | 2.2V | 175°C | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | Lead free package | V | - |
Auf Lager
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange) 18,12 €(ohne MwSt.) 3,624 €/Stück | STMicroelectronics | - | 40A | IGBT | 600V | - | - | - | - | 167W | - | TO-247 | - | - | Durchsteckmontage | - | N | 3 | 1MHz | - | -55°C | ±20 V | 2.2V | 175°C | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | Lead free package | V | - |